РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

 

 понедельник вторник  среда

физическая культура

информатика

русский язык

математика

музыка

литературное чтение

физическая культура

русский язык

математика

английский язык

 русский язык

математика

окружающий мир

 литературное чтение

ОРКиСЭ

четверг  пятница суббота

литературное чтение

русский язык

математика

английский язык


литературное чтение

русский язык

математика

окружающий мир

классный час

 

изо

технология

физическая культура





РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

Экология -6

Выпова

Заметалина

Зара

Гасымова

Ефремова Крюков

Наумова

Паршикова

Пяткина

 

 

Мир -6 электричества

Вагенлейтнер

Васильев

Галимова Демидова

Денисов

Маврина

Медведенко

 

Здоровейка-6

Апёнкин

Вагенлейтнер

Выпова

Денисов

Ефремова

Заметалина

Крюков

Ловейко Малышев

Наумова

Пяткина

Светлаков

Сергеев

 

Моделирование – 6

Апёнкин

Демидов

Кошель

Ловейко

Малышев

Светлаков

Сергеев

 

 

Фольклор

Васильев

Выпова

Галимова

Маврина

Степанова

 

Мир

электричества – 6

Гасымова

Зара

Кошель

Наумова

Паршикова

Пяткина

Степанова

 

 

Моделирование -4

Васильев

Денисов

Кошель

Крюков

Медведенко

Светлаков

Сергеев

 

 

 

 

 

 

 

 

Фитнес -7

Гасымова

Галимова

Демидова

Кошель

Маврина

Медведенко

Паршикова

Степанова

 

АБВГДейка

По  усмотрению учителя

В мире математики -6

По усмотрению учителя

В мире

 шахмат -7

Вагенлейтнер

Демидова Заметалина

 

В мире шахмат - 5

Апёнкин

Демидов

Ефремова

Зара

Ловейко

Малышев

Светлаков

Сергеев

 

Наша жизнь после уроков

По усмотрению учителя

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КРУЖКОВ

ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

АБВГДейка - Кошкина Светлана Владимировна

В мире математики - Кошкина Светлана Владимировна

Наша жизнь после уроков - Кошкина Светлана Владимировна

Фитнес для малышей - Мартынова Юлия Николаевна

Здоровейка - Мартынова Юлия Николаевна

Моделирование - Казаков Сергей Михайлович

В мире шахмат - Казаков Сергей Михайлович

Экология без границ - Бондарева Людмила Алексеевна

Мир электричества - Колтунова Алла Петровна

Фольклор - Куриленко Татьяна Владимировна